KGM15ACG2A101FT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | KGM15ACG2A101FT |
Descrizione | CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 100 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | KGM15ACG2A101FT Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm) |
Tolleranza ±1% | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |