KGM15ACG2A101FT
Codice DigiKey
478-KGM15ACG2A101FTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGM15ACG2A101FTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGM15ACG2A101FTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KGM15ACG2A101FT
Descrizione
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
KGM15ACG2A101FT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)