KAM32LCG2J333JU
Codice DigiKey
478-KAM32LCG2J333JUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KAM32LCG2J333JUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KAM32LCG2J333JUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KAM32LCG2J333JU
Descrizione
1210 630V C0G 33 NF 5
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF ±5% 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 1210 (3225 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta tensione
Serie
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Coefficiente di temperatura
Spessore (max)
0,110" (2,80mm)