KAM15AR72A682KT
Codice DigiKey
478-KAM15AR72A682KTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KAM15AR72A682KTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KAM15AR72A682KTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KAM15AR72A682KT
Descrizione
CAP CER 6800PF 100V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6800 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KAM15AR72A682KT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)