KAM15ACG2A680JT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | KAM15ACG2A680JT |
Descrizione | CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 68 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | KAM15ACG2A680JT Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Valori nominali AEC-Q200 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Tolleranza ±5% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |