GG040203100N2P
Codice DigiKey
478-GG040203100N2PTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-GG040203100N2PCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-GG040203100N2PDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GG040203100N2P
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 10VC 0402
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10V Fascetta 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 0402
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
8 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
80W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Ethernet, HDMI, telco, USB
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
10pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V
Contenitore/involucro
0402 (1006 metrico)
Tensione - Rottura (min)
4V (tip.)
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
10V