FE52GF8Q0107KB
Codice DigiKey
478-FE52GF8Q0107KB-ND
Produttore
Codice produttore
FE52GF8Q0107KB
Descrizione
FILM CAPACITORS 600V 100UF 10% E
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF Condensatori a film 600V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale - 4 conduttori
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,264 x 1,378" (57,50 x 35,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
2,394" (60,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
2,067" (52,50mm)
Tensione nominale - c.c.
600V
Applicazioni
DC-Link, filtraggio c.c.
Materiale dielettrico
Caratteristiche
Bassa ESR
ESR (resistenza equivalente in serie)
3 mOhms