F931E475MAA
Codice DigiKey
478-8323-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-8323-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-8323-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
F931E475MAA
Descrizione
CAP TANT 4.7UF 20% 25V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 4.7 µF 25 V 1206 (3216 metrico) 4ohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
F931E475MAA Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
4ohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tensione - Nominale
25 V