F931A227MNC | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | F931A227MNC |
Descrizione | CAP TANT 220UF 20% 10V 2917 |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 500mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | F931A227MNC Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 500mohm a 100kHz |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Vita utile a temp. 2000 ore a 125°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 2917 (7343 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |
Tensione - Nominale 10 V | Codice dimensioni del produttore N |