F931A227MNC
Codice DigiKey
478-10952-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-10952-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-10952-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
F931A227MNC
Descrizione
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 500mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
F931A227MNC Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
500mohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tensione - Nominale
10 V