F921V334MAA
Codice DigiKey
478-8131-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-8131-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-8131-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
F921V334MAA
Descrizione
CAP TANT 0.33UF 20% 35V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 0.33 µF 35 V 1206 (3216 metrico) 10ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
F921V334MAA Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
10ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,051" (1,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
A
Tensione - Nominale
35 V