F921C105MPA
Codice DigiKey
478-8126-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-8126-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-8126-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
F921C105MPA
Descrizione
CAP TANT 1UF 20% 16V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 1 µF 16 V 0805 (2012 metrico) 12ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
F921C105MPA Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
12ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
P
Tensione - Nominale
16 V