F0201G0R20FNTR\500
Codice DigiKey
478-F0201G0R20FNTR\500TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-F0201G0R20FNTR\500CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-F0201G0R20FNTR\500DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
F0201G0R20FNTR\500
Descrizione
ACCU-GUARD II FUSE, 0201 SIZE, 0
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200 mA 32 V c.a. Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0201 (0603 metrico)
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
4.0E-5
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
cUL, UL
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,024 x 0,013 x 0,011" (0,60 x 0,33 x 0,28mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
800 mOhms
Tensione nominale - c.a.
32 V