CDR01BP181BJUS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
180 pF ±5% 100V Condensatori ceramici BP 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CDR01BP181BJUS
Codice DigiKey
478-CDR01BP181BJUS-ND
Produttore
Codice produttore
CDR01BP181BJUS
Descrizione
CAP CER SMP MLC HI-REL
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CDR01BP181BJUS Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tasso di avaria
S (0,001%)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,080 x 0,050" (2,03 x 1,27mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)