CB182G0105JBC
Codice DigiKey
478-7489-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-7489-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-7489-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CB182G0105JBC
Descrizione
CAP FILM 1UF 5% 250VDC 6054
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 160V 250V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato 6054 (153137 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CB182G0105JBC Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,602 x 0,539" (15,30 x 13,70mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.a.
160V
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
250V