CB182G0105JBC | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CB182G0105JBC |
Descrizione | CAP FILM 1UF 5% 250VDC 6054 |
Tempi di consegna standard del produttore | 38 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1 µF Condensatori a film 160V 250V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato 6054 (153137 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CB182G0105JBC Modelli |
Categoria | Materiale dielettrico |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,602 x 0,539" (15,30 x 13,70mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,236" (6,00mm) |
Tolleranza ±5% | Terminazione Piazzole di saldatura |
Tensione nominale - c.a. 160V | Applicazioni Uso generale |
Tensione nominale - c.c. 250V |