CB042D0474JBC
Codice DigiKey
478-4537-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-4537-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-4537-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CB042D0474JBC
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC 2220
Descrizione dettagliata
0.47 µF Condensatori a film 40V 63V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato 2220 (5750 metrico)
Modelli EDA/CAD
CB042D0474JBC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,197" (5,80 x 5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
40V
Tensione nominale - c.c.
63V