CB017D0332JBA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
3300 pF Condensatori a film 40V 63V Poliestere, polietilene naftalato (PEN), metalizzato - impilato 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CB017D0332JBA
Codice DigiKey
CB017D0332JBA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CB017D0332JBA
Descrizione
CAP FILM 3300PF 5% 63VDC 1206
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CB017D0332JBA Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,063" (3,30 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,045" (1,15mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.a.
40V
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
63V