AR201C103K4R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 535
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
Diretto
Murata Electronics
Murata Electronics
Simile
10000 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AR201C103K4R
Codice DigiKey
478-5089-ND
Produttore
Codice produttore
AR201C103K4R
Descrizione
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AR201C103K4R Modelli
Categoria
Valori nominali
AEC-Q200
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Diritto
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C