AEF1013100M400R
Codice DigiKey
478-AEF1013100M400RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-AEF1013100M400RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-AEF1013100M400RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AEF1013100M400R
Descrizione
CAP ALUM 400V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 10 µF Radiale, contenitore - SMD 18ohm a 100kHz 6000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
97 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
194 mA @ 100 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
18ohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
6000 ore a 105°C