800A100FT250XT4K
Codice DigiKey
1284-800A100FT250XT4KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1284-800A100FT250XT4KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1284-800A100FT250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
800A100FT250XT4K
Descrizione
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0505
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0505 (1313 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
800A100FT250XT4K Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
ESR ultrabassa
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0505 (1313 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,055 x 0,055" (1,40 x 1,40mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)