600S2R2BW250XT4K
Codice DigiKey
478-600S2R2BW250XT4KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-600S2R2BW250XT4KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-600S2R2BW250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
600S2R2BW250XT4K
Descrizione
CAP CER 2.2PF 250V NP0 0603
Descrizione dettagliata
2.2 pF ±0,1pF 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
600S2R2BW250XT4K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±0,1pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,89mm)