600S220FW250XT4K
Codice DigiKey
478-600S220FW250XT4KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-600S220FW250XT4KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-600S220FW250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
600S220FW250XT4K
Descrizione
CAP CER 22PF 250V NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
600S220FW250XT4K Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita, bassissima ESR
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,89mm)