600L1R6AT200T4K
Codice DigiKey
478-600L1R6AT200T4KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-600L1R6AT200T4KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-600L1R6AT200T4KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
600L1R6AT200T4K
Descrizione
CAP CER 1.6PF 200V C0G/NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.6 pF ±0,05pF 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
600L1R6AT200T4K Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita, bassissima ESR
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,05pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,040 x 0,020" (1,02 x 0,51mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,024" (0,60mm)