600F121FT250XT4K
Codice DigiKey
478-600F121FT250XT4KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-600F121FT250XT4KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-600F121FT250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
600F121FT250XT4K
Descrizione
CAP CER 120PF 250V NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
600F121FT250XT4K Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita, bassissima ESR
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,24mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)