22255C474KAT4A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 7 369
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
Diretto
Knowles Syfer
Diretto
KEMET
Knowles Syfer
0.47 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
22255C474KAT4A
Codice DigiKey
478-KGM56DR71H474KSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
22255C474KAT4A
Descrizione
CAP CER 0.47UF 50V X7R 2225
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,248" (5,70 x 6,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,087" (2,21mm)