22255C105JAT2A
Codice DigiKey
478-KGM56DR71H105JVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGM56DR71H105JVCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGM56DR71H105JVDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
22255C105JAT2A
Descrizione
CAP CER 1UF 50V X7R 2225
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2225 (5763 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,248" (5,70 x 6,30mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,087" (2,21mm)