22251C105JAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1 µF ±5% 100V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
22251C105JAT2A
Codice DigiKey
478-KGM56DR72A105JVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
22251C105JAT2A
Descrizione
CAP CER 1UF 100V X7R 2225
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2225 (5763 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,248" (5,70 x 6,30mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,087" (2,21mm)