2220HC332KAT1A
Codice DigiKey
2220HC332KAT1A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2220HC332KAT1A
Descrizione
CAP CER 3300PF 3KV X7R 2220
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3300 pF ±10% 3000V (3kV) Condensatori ceramici X7R 2220 (5750 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2220HC332KAT1A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta tensione
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,130" (3,30mm)