1825CC104KAT2A
Codice DigiKey
478-KGM44CR72J104KVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGM44CR72J104KVCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGM44CR72J104KVDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1825CC104KAT2A
Descrizione
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1825
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R 1825 (4564 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Alta tensione
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,181 x 0,248" (4,60 x 6,30mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,087" (2,21mm)