1812GC222KAT1A
Codice DigiKey
478-10930-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-10930-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-10930-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1812GC222KAT1A
Descrizione
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1812GC222KAT1A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta tensione
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,181 x 0,126" (4,60 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,087" (2,20mm)