1812CC103KAT1A
Codice DigiKey
1812CC103KAT1A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1812CC103KAT1A
Descrizione
CAP CER 10000PF 630V X7R 1812
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1812CC103KAT1A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta tensione
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,181 x 0,126" (4,60 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)