1210ZC475MAT2A è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 7 869
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 928
Scheda tecnica
In magazzino: 65 209
Diretto
KEMET
Diretto
YAGEO
KEMET
4.7 µF ±20% 10V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)