1206AC471KAT1A è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 5 880
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
KEMET
KEMET
YAGEO
Johanson Dielectrics Inc.
Simile
Simile
TDK
470 pF ±10% 1000V (1kV) Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)