12065C150KAT2A
Codice DigiKey
12065C150KAT2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
12065C150KAT2A
Descrizione
CAP CER 15PF 50V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
12065C150KAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)