12065A202FAT2A
Codice DigiKey
478-12819-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-12819-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-12819-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
12065A202FAT2A
Descrizione
CAP CER 2000PF 50V NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2000 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
12065A202FAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,050" (1,27mm)