12063C225KAT2A
Codice DigiKey
478-KGM31HR71E225KUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGM31HR71E225KUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGM31HR71E225KUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
12063C225KAT2A
Descrizione
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
12063C225KAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,075" (1,90mm)