12061C105JAT2A
Codice DigiKey
478-KGM31HR72A105JUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGM31HR72A105JUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGM31HR72A105JUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
12061C105JAT2A
Descrizione
CAP CER 1UF 100V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±5% 100V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,075" (1,90mm)