100B680JW500XT è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 329
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 1 490
Scheda tecnica
In magazzino: 460
In magazzino: 1 159
68 pF ±5% 500V Condensatori ceramici P90 1111 (2828 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
100B680JW500XT
Codice DigiKey
478-100B680JW500XTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-100B680JW500XTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-100B680JW500XTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
100B680JW500XT
Descrizione
CAP CER 68PF 500V P90 1111
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita, bassa ESL
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1111 (2828 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,110 x 0,110" (2,79 x 2,79mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,102" (2,59mm)