0805ZD105KAT2A
Codice DigiKey
478-1412-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-1412-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-1412-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0805ZD105KAT2A
Descrizione
CAP CER 1UF 10V X5R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 10V Condensatori ceramici X5R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0805ZD105KAT2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)