0805YC184KAT2A
Codice DigiKey
478-10571-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-10571-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-10571-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0805YC184KAT2A
Descrizione
CAP CER 0.18UF 16V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.18 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
0805YC184KAT2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)