08053C225K4Z2A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 08053C225K4Z2A |
Descrizione | CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 08053C225K4Z2A Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Caratteristiche Terminazione morbida |
Stato componente Attivo | Applicazioni |
Capacità | Tipo di montaggio |
Tolleranza ±10% | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico) |
Tensione - Nominale | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm) |