08051C105K4Z2A
Codice DigiKey
478-KAF21KR72A105KUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KAF21KR72A105KUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KAF21KR72A105KUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
08051C105K4Z2A
Descrizione
CAP CER 1UF 100V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
08051C105K4Z2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Terminazione morbida
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Capacità
Tipo di montaggio
Tolleranza
±10%
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tensione - Nominale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)