06123C224KAT2A
Codice DigiKey
478-2902-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2902-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-2902-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
06123C224KAT2A
Descrizione
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0612
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 0612 (1632 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (geometria inversa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0612 (1632 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,126" (1,60 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,050" (1,27mm)