06123C224KAT2A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 06123C224KAT2A |
Descrizione | CAP CER 0.22UF 25V X7R 0612 |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.22 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 0612 (1632 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Bassa ESL (geometria inversa) |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0612 (1632 metrico) |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,126" (1,60 x 3,20mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,050" (1,27mm) |