0603ZC184KAT2A
Codice DigiKey
478-1242-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-1242-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-1242-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0603ZC184KAT2A
Descrizione
CAP CER 0.18UF 10V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.18 µF ±10% 10V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0603ZC184KAT2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)