06035C202KAT2A
Codice DigiKey
478-10351-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-10351-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-10351-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
06035C202KAT2A
Descrizione
CAP CER 2000PF 50V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2000 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
06035C202KAT2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)