06035A8R2C4T2A
Codice DigiKey
478-06035A8R2C4T2ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-06035A8R2C4T2ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-06035A8R2C4T2ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
06035A8R2C4T2A
Descrizione
CAP CER 8.2PF 50V NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8.2 pF ±0,25pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
06035A8R2C4T2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±0,25pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)