06035A2R0CAT4A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 9 194
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
Walsin Technology Corporation
Diretto
KEMET
TDK
YAGEO
In magazzino: 2
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
Aggiornamento
KEMET
TDK
In magazzino: 618
2 pF ±0,25pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
06035A2R0CAT4A
Codice DigiKey
06035A2R0CAT4A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
06035A2R0CAT4A
Descrizione
CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
06035A2R0CAT4A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±0,25pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)