06035A2R0B4T2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
In magazzino: 17 663
Scheda tecnica
2 pF ±0,1pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
06035A2R0B4T2A
Codice DigiKey
06035A2R0B4T2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
06035A2R0B4T2A
Descrizione
CAP CER 2PF 50V NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
06035A2R0B4T2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±0,1pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)